CLAUS (Luc).

Lot 129
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
CLAUS (Luc).
"Figure" (1970). Eau-forte en noir tirée sur papier vélin, datée, just. 7/8 et signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre argenté en alu. Dim. cadre : 76,5 x 60,5 cm ; sujet : 48,5 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat