CLAREBOUT (Pierre).

Lot 128
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
CLAREBOUT (Pierre).
"Projet" (2009). Gouache sur papier, titrée, datée, et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 27 x 27 cm ; sujet : 11 x 11 cm.
Mes ordres d'achat