CLAREBOUT (Pierre).

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CLAREBOUT (Pierre).
"6 projets" (1980). Gouache sur papier, titrée, datée, et signée au dos, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 52,5 x 42,5 cm ; sujet : 38,5 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat