CHOPIN (Henri).

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
CHOPIN (Henri).
"Ironic Vision" (1968). Affiche lithographique en couleurs, datée et signée au feutre noir. Dim. : 77,5 x 52 cm (plis centraux, traces de noir).
Mes ordres d'achat