CHINN (Yuen Yuey). "Composition" (ca 1960).... - Lot 120 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 120
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 1 320EUR
CHINN (Yuen Yuey). "Composition" (ca 1960). Huile sur toile, située à Paris, signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 93 x 73,5 cm. Provenance Galerie Flinker.
Mes ordres d'achat