CHINN (Yuen Yuey). "Composition" (1961).... - Lot 119 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
CHINN (Yuen Yuey). "Composition" (1961). Huile sur toile, datée et signée au coin supér. droit. Dim. support et sujet : 79 x 54 cm (un nettoyage est à prévoir).
Mes ordres d'achat