CAVALIERE (Alik). "Pomme". Sculpture en bronze,... - Lot 110 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CAVALIERE (Alik). "Pomme". Sculpture en bronze, divisée en 2 parties, renfermant un décor sculpté vert antique. Multiple à très petit tirage, just. 4/14 et signé en creux sur la base. Dim. support et sujet : 15 x 10 x 8,5 cm (fines traces d'usure).
Mes ordres d'achat