CAVALIERE (Alik). "Il Frutto prigioniero".... - Lot 109 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
CAVALIERE (Alik). "Il Frutto prigioniero". Multiple en plastique et métal, signé à l'encre noire. Dim. : 10 x 10 x 10 cm. Ancienne provenance : Galerie Withofs, 41 avenue Louise à Bruxelles.
Mes ordres d'achat