BOQUET (Jean).

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
BOQUET (Jean).
"Composition". Huile sur panneau, signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 67 x 52 cm (fines pertes de matière).
Mes ordres d'achat