BENESOVA (Daniela). "Composition" (1994).... - Lot 87 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BENESOVA (Daniela). "Composition" (1994). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet ; 100 x 81 cm.
Mes ordres d'achat