BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
"12 carrés" (1925). Technique mixte sur papier, datée, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 32,5 x 23,5 cm ; sujet : 13,5 x 10,5 cm.
Mes ordres d'achat