BAES (Rachel).

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 425EUR
BAES (Rachel).
"La Petite fille à la robe rouge et les panthères (Hommage à Delacroix)". Encre bleue et aquarelle sur papier, titrée, datée, située et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dessin réalisé en hommage à Delacroix pour le centenaire de sa mort. Dim. cadre : 45,5 x 37,5 cm ; sujet : 33,5 x 25 cm.
Mes ordres d'achat