Artistes divers.-

Lot 75
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Artistes divers.-
Ensemble de 4 lithographies et sérigraphies, toutes justifiées et signées au crayon, de : Jan Beeckman, André Goezu, Pieter Celié, Cyr Frimout. Dim. support et sujet : (4 x) 55 x 42,5 cm.
Mes ordres d'achat