ANTOINE (Paul).

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
ANTOINE (Paul).
"Composition" (1962). Huile sur panneau, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 56 x 66 cm ; sujet : 54 x 64 cm.
Mes ordres d'achat