ALECHINSKY (Pierre).

Lot 70
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 160EUR
ALECHINSKY (Pierre).
"Margin and Center" (1987). Affiche. Lithographie en couleurs, datée, dédicacée et signée au crayon, réalisée pour son exposition au Musée Salomon R. Guggenheim de New York. P. Clot, Bramsen et Georges, 1987, dim. : 78 x 55,5 cm (rousseurs au bord infér.) (Charron, 111).
Mes ordres d'achat