ALECHINSKY (Pierre).

Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
ALECHINSKY (Pierre).
Affiche (1976). "Alechinsky i trykkeriet". Exposition Alechinsky (Louisiana, Humlebaeck, Danemark). Lithographie en couleurs, datée, dédicacée et signée au crayon, P., Arte, 1976, dim. : 84,7 x 59,8 cm (fins plis en bordure, angle supér. gauche croqué) (Charron, 61).
Mes ordres d'achat