ALECHINSKY (Pierre).

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
ALECHINSKY (Pierre).
"Les Trois Marches" (1993). Eau-forte en couleurs tirée sur Chine, datée, just. 15/60 et signée au crayon. Dim. support : 95,5 x 62,5 cm ; sujet : 68,5 x 53,5 cm.
Mes ordres d'achat