MARINO (Mario). "Portrait de jeune femme... - Lot 19 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
MARINO (Mario). "Portrait de jeune femme africaine". Tirage à jet d'encre rehaussé à la gouache, just. 1/10 et signé au crayon au dos, monté sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 85,5 x 67 cm ; sujet : 59 x 41 cm.
Mes ordres d'achat