LEVÊQUE (Claude). "Roubaix" (2002) et "Dunkerque"... - Lot 15 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
LEVÊQUE (Claude). "Roubaix" (2002) et "Dunkerque" (2003). Réunion de 2 photographies en couleurs, titrées, justifiées 1/5, signées au crayon au dos, montées individuellement sous cadre noir en plastique. Etiquette de la Galerie Yvon Lambert, à Paris. Dim. support et sujet : (2 x) 20 x 30 cm.
Mes ordres d'achat