WYCKAERT (Maurice).

Lot 861
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
WYCKAERT (Maurice).
Facture adressée à la STIB pour les travaux inhérents à la station de métro Jacques Brel, à Bruxelles. Lettre manuscrite datée "décembre 1981" comportant 33 timbres fiscaux, tous datés et signés par l'artiste.
Mes ordres d'achat