VIELFAURE.- TARNAUD (Claude). Orpalée. Lithographies... - Lot 843 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 843
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 80EUR
VIELFAURE.- TARNAUD (Claude). Orpalée. Lithographies de J.P. Vielfaure. P., Michel Cassé, "Une Voix Un Geste", 1965, 4° oblong, en feuilles, couv. lithographique rempl., emboîtage éditeur de toile crème. Tirage limité à 70 ex. num. sur vélin de Lana, signés par l'auteur et l'artiste. On joint une lithographie originale en couleurs de Jean-Pierre Vielfaure, justifiée, datée et signée au crayon.
Mes ordres d'achat