"Derrière le Miroir".

Lot 522
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
"Derrière le Miroir".
N° 41. Germain. Kelly. Palazuelo. Pallut. Poliakoff. P., Maeght, 1951, fasc. in-folio, 8 p., couv. illustrée. Texte de Charles Estienne. Bien complet des 3 lithographies originales en couleurs de Pierre Pallut.
Mes ordres d'achat