VALADIE (Jean-Baptiste).

Lot 467
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
VALADIE (Jean-Baptiste).
"Nus" (1974). Pointe sèche originale tirée sur vélin d'Arches, just. 126/199, datée, signée au crayon et montée sous passe-partout de soie blanche et cadre doré en alu. Dim. cadre : 50,5 x 64,5 cm ; sujet : 26,5 x 41,5 cm (papier insolé).
Mes ordres d'achat