VEREECKE. "Saïgon" (1941). Aquarelle sur... - Lot 474 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 474
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 40EUR
VEREECKE. "Saïgon" (1941). Aquarelle sur papier, située, datée, signée au coin infér. gauche et montée sous cadre (abîmé). Dim. cadre : 45 x 63,5 cm ; support et sujet : 27,5 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat