TYTGAT (Edgard).

Lot 466
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
TYTGAT (Edgard).
"Diogène" (1929). Lithographie en couleurs rehaussée de couleurs à l'aquarelle, contrecollée par son bord supér., montée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 47 x 33 cm ; sujet : 13,5 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat