SMETS (Charles Ernest).

Lot 463
Estimation :
250 - 350 EUR
SMETS (Charles Ernest).
"Souk devant les fortifications à Fès". Huile sur panneau, signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 65,5 x 77 cm ; sujet : 43 x 54,5 cm.
Mes ordres d'achat