SMETS (Charles Ernest).

Lot 459
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
SMETS (Charles Ernest).
"Nu au foulard vert". Huile sur toile marouflée sur carton, signée au coin infér. droit, montée sous cadre gris en plastique. Dim. cadre : 41 x 31 cm ; sujet : 35 x 26,5 cm (très fines traces d'usure à deux angles).
Mes ordres d'achat