SILVAIN (Christian).

Lot 454
Estimation :
300 - 400 EUR
SILVAIN (Christian).
"Etude de drappé" (1972). Dessin au fusain rehaussé à la gouache, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 99 x 84,5 cm ; sujet : 62,5 x 43 cm.
Mes ordres d'achat