ROPS (Félicien).

Lot 451
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
ROPS (Félicien).
"Louis XIV". Eau-forte en noir tirée sur papier Japon, monogrammée (signature partiellement effacée), montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 42,5 x 34 cm ; sujet : 25,7 x 17,7 cm (1 micro rousseur marginale).
Mes ordres d'achat