RASSENFOSSE (Armand).

Lot 441
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
RASSENFOSSE (Armand).
"Mineur" (1917). Mine de plomb et crayon bleu sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre gris argenté en bois. Dim. cadre : 34,5 x 29,5 cm ; sujet : 20 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat