PACQUET (Henri). "Vue de port en Provence"... - Lot 436 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 436
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
PACQUET (Henri). "Vue de port en Provence" (1926). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. gauche. Dim. : 27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat