LYNEN (Amédée).

Lot 430
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
LYNEN (Amédée).
"Eglise de la Chapelle, Bruxelles". Gouache et aquarelle sur papier, titrée et signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 40,5 x 29 cm ; sujet : 26,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat