LEMMERS (Georges).

Lot 428
Estimation :
100 - 150 EUR
LEMMERS (Georges).
"Portrait d'une jeune fille" (1915). Dessin au crayon brun, rehaussé à la craie, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 41, 5 x 34,5 cm ; sujet : 30,5 x 23,5 cm (fin éclat dans le cadre).
Mes ordres d'achat