GUINHALD (Bernard de). "Les Barques au Lavandou".... - Lot 424 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 424
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
GUINHALD (Bernard de). "Les Barques au Lavandou". Huile sur toile signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 38 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat