GAILLIARD (Jean-Jacques).

Lot 421
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
GAILLIARD (Jean-Jacques).
"Villa Borée, Ostende" (1949). Encre sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 45,5 x 36 cm.; sujet : 33,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat