DE BRUYCKER (Jules).

Lot 409
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
DE BRUYCKER (Jules).
"Le Rapiéceur". Eau-forte en noir, just. 49/95, titrée et signée au crayon, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 53 x 46,5 cm ; sujet : 37 x 31 cm.
Mes ordres d'achat