DANSE (Auguste).

Lot 408
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
DANSE (Auguste).
"Giacomo Stuart enfant, d'après Van Dyck" (1897). Eau-forte en noir, just. épreuve d'artiste et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 56,5 x 42 cm ; sujet : 50,5 x 36 cm (mouillure au bord infér. droit, fines déchirures marginales au même endroit, fines rousseurs marginales).
Mes ordres d'achat