BONNEFOIT (Alain).

Lot 404
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
BONNEFOIT (Alain).
"Nu" (1991). Lithographie en couleurs tirée sur papier fort, just. 51/175 et signée au crayon. Dim. support : 100 x 70 cm ; sujet : 84,5 x 60 cm./ IDEM. "Nu" (1998). Lithographie en couleurs tirée sur B.F.K. de Rives, just. 38/175 et signée au crayon. Dim. support : 38 x 52 cm ; sujet : 32 x 40 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat