BONNEFOIT (Alain).

Lot 403
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
BONNEFOIT (Alain).
"Nu" (1996). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 154/175 et signée au crayon. Dim. support : 64,5 x 50 cm ; sujet : 48,5 x 40 cm./ IDEM. "Nu". Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 189/200 et signée au crayon. Dim. support : 64,5 x 50 cm ; sujet : 54 x 42 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat