BONNEFOIT (Alain).

Lot 402
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
BONNEFOIT (Alain).
"Nu" (1995). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 53/175 et signée au crayon. Dim. support : 75,5 x 56 cm ; sujet : 62 x 44 cm./ IDEM. "Nu" (1995). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 96/175 et signée au crayon. Dim. support : 53 x 69,5 cm ; sujet : 41,5 x 58 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat