BONA (Theodoro de). "Le Pont du Rialto, Venise"... - Lot 401 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 401
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BONA (Theodoro de). "Le Pont du Rialto, Venise" (1930). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 77 x 66,5 cm ; sujet : 64 x 54 cm (1 trace de coup).
Mes ordres d'achat