[BAUGNIET].- "La Petite armoire bleue". Aquarelle... - Lot 398 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 398
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
[BAUGNIET].- "La Petite armoire bleue". Aquarelle sur papier, commentée et signée d'un monogramme au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 21,3 x 15,4 cm (fines taches). Provenance : Marcel-Louis Baugniet.
Mes ordres d'achat