PEYNET (Raymond).

Lot 390
Estimation :
50 - 75 EUR
PEYNET (Raymond).
"Rentrée des classes". Affiche. Lithographie en couleurs entoilée. Dim. support et sujet : 68 x 87 cm (un petit manque).
Mes ordres d'achat