FOUQUERAY (Charles). "La Journée serbe" (1916).... - Lot 388 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 388
Estimation :
75 - 100 EUR
FOUQUERAY (Charles). "La Journée serbe" (1916). Lithographie en couleurs. P., Devambez, 1916, dim. : 116 x 80 cm (plis, rousseurs, fines déchirures).
Mes ordres d'achat