ANONYME.

Lot 380
Estimation :
150 - 200 EUR
ANONYME.
"Figuier le cirque sans bluff". Lithographie en couleurs. P., impr. Soudan, ca 1950, dim. : 160 x 114 cm (traces de pli, déchirures sans manque).
Mes ordres d'achat