ANONYME.

Lot 377
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 70EUR
ANONYME.
"Que fumez-vous ? ... Comme tout le monde. Cigarettes St Michel". Lithographie en couleurs montée sur support cartonné en relief. Brux., Impr. Goossens, s.d., dim. : 54,5 x 48,5 x 6 cm (manque de couleur sur le bord gauche du pantalon, manque le paquet de cigarettes dans les mains de la jeune femme). Charmante composition tirée en lithographie.
Mes ordres d'achat