YOURCENAR (Marguerite).

Lot 235
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 280EUR
YOURCENAR (Marguerite).
Le Coup de grâce. P., NRF, 1939, in-12, br., non coupé (couv. défraîchie). Feuillet d'annonce joint. Edition originale (pas de grands papiers). Exemplaire du service de presse enrichi d'un envoi autographe signé à Emile Zavie, romancier et journaliste français, 1884-1943.
Mes ordres d'achat