LAXNESS (Halldor).

Lot 167
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
LAXNESS (Halldor).
Salka Valka, petite fille d'Islande. P., NRF, "Du monde entier", 1939, in-12, demi-chagrin noir, dos à 5 nerfs, couv. et dos cons. Édition originale 1/35 ex. num. sur alfa, seul grand papier, et parmi ceux-ci un des dix hors commerce.
Mes ordres d'achat