FRANCE (Anatole).

Lot 142
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
FRANCE (Anatole).
La Comédie de celui qui épousa une femme muette. Costumes et décors de Georges Delaw. P., La Connaissance, "Collection d'art in-8°" 13, 1925, 8°, 82 p., demi-chagrin bleu nuit poli à coins, dos à 5 nerfs, auteur, titre, caissons et tête dorés, couv. cons., ex-libris de G. de Hemptinne. Tirage limité à 532 ex. num. 1/400 pur fil de Montgolfier.
Mes ordres d'achat