FALLET (René).

Lot 140
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
FALLET (René).
Pigalle. P., Domat, 1949, fort in-12, 515 p., br. (dos pâli, petite déchirure sans manque sur le mors de couv.). Edition originale enrichie d'un envoi : "Pour Michel Manoll [poète et écrivain français, 1911-1984] / avec le très sincère / hommage de / René Fallet".
Mes ordres d'achat